Заместитель Главы Администрации Президента Игорь Луцкий наградил сотрудников Дворца Республики по случаю 25-летия учреждения

  • 7

Площадки Дворца Республики являются трамплином для молодежи в творчестве и политической жизни. Об этом на церемонии награждения сотрудников Дворца Республики по случаю 25-летия учреждения в малом зале Дворца Республики заявил 24 ноября Заместитель Главы Администрации Президента Игорь Луцкий.

"Мы видим самое главное: высокий профессионализм и человеческое отношение всех, кто работает во Дворце Республики, к людям, которые его посещают. На протяжении многих лет, тесно контактируя с сотрудниками Дворца Республики, коллективом Президентского оркестра, ты понимаешь, насколько эти люди преданы своему делу и стране", - отметил Игорь Луцкий.

"Хочется пожелать, чтобы этот 25-летний период вашей работы на благо государства укрепил нашу веру в то, что мы идем правильным путем, что площадки Дворца Республики являются тем трамплином для многих молодых людей в творчестве, политической жизни. Я хотел бы, чтобы эта миссия Дворца Республики сохранялась и приумножалась. Любите нашу страну, воспитывайте патриотов, вы в этом деле большое подспорье Президенту и всем нам", - обратился к трудовому коллективу Заместитель Главы Администрации Президента.

Поздравить сотрудников Дворца Республики пришло немало почетных гостей. Так, Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по образованию, науке, культуре и социальному развитию Виктор Лискович зачитал приветственный адрес Председателя Совета Республики Натальи Кочановой трудовому коллективу Дворца Республики.

Все новости