О портале

Официальный Интернет-портал Президента Республики Беларусь – государственный информационный ресурс, обеспечивающий освещение в глобальной компьютерной сети Интернет деятельности Главы белорусского государства, а также предоставляющий информацию о Республике Беларусь в целом.

О статусе правовых документов

Декреты, указы и распоряжения Президента Республики Беларусь публикуются в подразделе Официальные документы. Подраздел не имеет статуса юридической базы. Публикация правовых и распорядительных актов в этом разделе носит справочный, информационный характер. Кроме того, все правовые документы публикуются на Портале без учета вносимых в них изменений и дополнений.

Для поиска актуализируемой правовой информации рекомендуем обратиться к ресурсам Национального правового портала Республики Беларусь – www.pravo.by.

Использование материалов Портала

Материалы Портала могут использоваться в средствах массовой информации, распространяться в сети Интернет без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Единственным условием является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на использование материалов Портала со стороны пресс-службы Президента Республики Беларусь не требуется.