Приветствие участникам ХІV Национального телевизионного конкурса "Телевершина"

    Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам ХІV Национального телевизионного конкурса "Телевершина".

    "Это яркое и важное событие в профессиональной жизни всех, кто ежедневно создает информационную картину современной истории Беларуси, - говорится в приветствии. - Благодаря вашим талантам, мастерству и стремлению к совершенству белорусское телевидение обрело узнаваемый и неповторимый стиль. Настоящим открытием стала отечественная авторская журналистика - хлесткая и динамичная, убедительно отвечающая на информационные вызовы нашего времени".

    Глава государства выразил признательность всем, кто, следуя принципам журналистской этики и преемственности традиций, интересно и объективно освещает события в стране и мире, открывает новые страницы исторической, культурной и духовной жизни белорусского народа, создает в эфире образ родной Беларуси.

    "Пусть в телевизионной и творческой жизни вам всегда сопутствуют зрительская любовь и признание. Будьте всегда на вершине профессионального успеха", - пожелал Александр Лукашенко.