Поздравление работникам и ветеранам налоговых органов Беларуси с профессиональным праздником

    Глава государства Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов налоговых органов Беларуси с профессиональным праздником.

    "Налоговая служба является важным звеном государственного управления. От вашей четкой и слаженной работы, постоянного совершенствования, доброжелательной твердости зависят наполнение бюджета и, как результат, финансовая возможность обеспечивать национальную безопасность, выполнять социальные программы, инвестировать в экономическое развитие, создавать условия для повышения уровня жизни людей", - говорится в поздравлении.

    Президент обратил внимание, что государство, бизнес и общество ждут от работников налоговых органов постоянных шагов по упрощению налогового законодательства и администрирования, внедрения передового опыта, обеспечения максимальной прозрачности и удобства всех обязательных платежей.

    "Убежден, опираясь на опыт предшественников и используя лучшие наработанные традиции, вы будете и далее успешно работать на благо Беларуси и ее граждан", - подчеркнул Александр Лукашенко.