Поздравление работникам и ветеранам экономических органов Беларуси

    Глава государства Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов экономических органов Беларуси с профессиональным праздником и 100-летием  со дня образования экономических органов страны.

    "Пройдя долгий путь становления и непрерывно совершенствуясь, ваше ведомство реализует важнейшие задачи по достижению стратегических целей социально-экономического развития страны, - говорится в поздравлении. - Взвешенная политика, направленная на сохранение макроэкономической, социальной стабильности и планомерное улучшение качества жизни населения, во многом стала возможна благодаря профессионализму и ответственности каждого из вас".

    Президент отметил, что работники экономических органов, разумно адаптируясь к новым вызовам, помогают не утрачивать основы и преемственность белорусской социально-экономической модели.

    "Убежден, накопленный опыт, преданность своему делу позволят вам и в будущем успешно обеспечивать динамичное развитие и экономическую безопасность нашей Родины, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов в дальнейшей плодотворной работе на благо Беларуси и ее народа".