Поздравление коллективу Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь

    Глава государства Александр Лукашенко поздравил коллектив Оперативно-аналитического центра при Президенте Республики Беларусь с днем его образования.

    "Созданный 15 лет назад, сегодня он является мощным и эффективным инструментом обеспечения национальной безопасности государства, - подчеркнул Президент. - Вы стоите на страже интересов суверенной Беларуси в самом эпицентре рисков и угроз, порожденных стремительным развитием информационно-коммуникационных технологий. Ваше оружие - высокий интеллект, незаурядный ум и нестандартное мышление".

    "Благодарю личный состав Оперативно-аналитического центра за безупречную работу, профессионализм и своевременное реагирование на вызовы времени. Преданно служа делу и Отечеству, храня верность присяге, вы защищаете главные ценности в жизни белорусов - мир и созидание", - поблагодарил Глава государства.

    Александр Лукашенко пожелал крепкого здоровья и благополучия, а также чтобы новые победы и свершения сочетались с семейным благополучием и личным счастьем.