Благодарность Президента объявлена представителям госорганов

    Глава государства Александр Лукашенко подписал распоряжение об объявлении Благодарности Президента Республики Беларусь.

    За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в подготовку и проведение шестого Всебелорусского народного собрания Благодарность объявлена Председателю Минского городского исполнительного комитета Владимиру Кухареву, первому заместителю Управляющего делами Президента Николаю Селиванову и Министру экономики Александру Червякову.

    Награды удостоены двое представителей Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте - начальник управления анализа и контроля за охраной и использованием объектов животного и растительного мира Александр Драгун и начальник Гомельской областной инспекции Владимир Нестер. Благодарность им объявлена за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство, образцовое выполнение служебных обязанностей.

    Начальник инспекции Министерства по налогам и сборам по Минской области Владимир Бурш удостоен Благодарности Президента за многолетний плодотворный труд в налоговых органах, значительные достижения в профессиональной деятельности.