Деловой туризм

Деловой туризм

Минск - удобная площадка для проведения крупных деловых мероприятий. Каждый год в столице проходят выставки, конференции и  форумы.

Деловую программу дополняет большой перечень возможностей для активного отдыха: экскурсии, анимационные программы, квесты, водные походы, велопрогулки, спортинг (спортивная стрельба), посещение экотроп, национальный ужин в агроусадьбе, а также развитая индустрия развлечений.

Настоящим эксклюзивом для туристов может стать "Линия Сталина", где широко представлена военная техника времен Великой Отечественной войны и послевоенных лет: авиация, бронетехника, артиллерия. Музейный комплекс старинных народных ремесел и технологий "Дудутки" предлагает увлекательное путешествие в мир стародавнего быта и профессий с дегустациями самобытных блюд, катанием на лошадях.

Экскурсия на БЕЛАЗ - это возможность воочию увидеть уникальные по своим характеристикам машины, проехать на карьерном самосвале большой грузоподъемности, сделать памятное фото на фоне самого большого в мире карьерного самосвала - БЕЛАЗ-7571, занесенного в Книгу рекордов Гиннесса.