Президент с детьми

"Каждый родитель желает своему ребенку счастья. Он старается дать ему самое лучшее, научить всему, что может пригодиться в будущем. Так и государство – стремится вырастить достойное молодое поколение. Знайте: ваша Родина здесь, именно на родной земле ваши таланты могут раскрыться и принести истинное вдохновение для реализации идей и замыслов".

1 сентября в Беларуси

Первые звонки в школах – это цветы, белые банты и много эмоций. Для каждого школьника этот день – особенный. Тем более когда в гости на линейку приезжает Президент.

Новогодние праздники

Предновогодние и рождественские мероприятия с долгожданными подарками, нарядными елками и яркими костюмами – теплые традиции, столь любимые у маленьких белорусов. Каждый год от Главы государства – самые добрые поздравления, пожелания и сюрпризы.

Президент с самыми маленькими

Александр Лукашенко всегда очень трепетно относился к маленьким белорусам. Эти кадры тому подтверждение.

На спортивных мероприятиях

Хоккей, футбол, лыжи, баскетбол, спортивные праздники – Александр Лукашенко частый гость на таких мероприятиях. А иногда и непосредственный участник!

На государственных праздниках

Юные граждане Беларуси – постоянные участники и гости наших важнейших государственных праздников. А фото с Президентом – безусловно, лучший элемент патриотического воспитания!

Во Дворце Независимости

В величественных и строгих залах главной официальной площадки нашей страны бывают не только взрослые. Вручения паспортов, встречи с пионерами и творческими ребятами, а еще – с самыми смелыми и отважными юными белорусами. Кстати, белорусы помладше с удовольствием приходят и на экскурсии!

Особенные встречи

Александр Лукашенко любит встречи с детьми – как и дети любят встречи с Главой государства. Это всегда получается не только интересно, но и запоминается по-настоящему живыми и теплыми моментами!

Александр Лукашенко и дети
2:21