Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Беларуси

    Глава государства Александр Лукашенко поздравил работников и ветеранов Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Республики Беларусь с 10-летием образования этого учреждения.

    «10-летний юбилей – это рубеж, который позволяет оценить достигнутое и в то же время требует постоянного совершенствования своей деятельности для успешного решения более масштабных задач. Вам предстоит сделать так, чтобы подаренная судьбой родная земля оставалась любимым и уютным домом для каждого ее жителя», – говорится в поздравлении.

    Президент пожелал работникам и ветеранам Госинспекции здоровья, счастья, оптимизма и дальнейшей плодотворной работы на благо Беларуси