http://president.gov.by/ Официальный интернет-портал Президента Республики Беларусь ru-ru Пресс-служба Президента Республики Беларусь rss news Thu, 27 Sep 2012 17:11:21 +0300 Mon, 18 Mar 2019 12:49:26 +0300 15 Встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турции в Беларуси Кезбан Нилваной Дарамой http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703991/ rss news Mon, 18 Mar 2019 12:49:26 +0300 Вручение паспортов юным гражданам Беларуси http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703989/ rss news Fri, 15 Mar 2019 17:58:59 +0300 Доклад Главы Администрации Президента Натальи Кочановой http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703984/ rss news Thu, 14 Mar 2019 15:27:01 +0300 Доклад Управляющего делами Президента Виктора Шеймана http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703983/ rss news Thu, 14 Mar 2019 15:25:24 +0300 Заседание Совета Безопасности Беларуси http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703981/ rss news Tue, 12 Mar 2019 15:51:25 +0300 Доклад председателя Мингорисполкома Анатолия Сивака http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703979/ rss news Mon, 11 Mar 2019 15:24:00 +0300 Вручение государственных наград http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703977/ rss news Thu, 07 Mar 2019 16:43:00 +0300 Совещание по вопросам участия в интеграционных структурах и сотрудничества с европейскими организациями http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703975/ rss news Tue, 05 Mar 2019 18:55:00 +0300 Встреча с президентом Европейского банка реконструкции и развития Сумой Чакрабарти http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703972/ rss news Mon, 04 Mar 2019 13:31:00 +0300 "Большой разговор с Президентом". Ч. 1 http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703968/ rss news Fri, 01 Mar 2019 21:40:00 +0300 "Большой разговор с Президентом". Ч. 2 http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703969/ rss news Fri, 01 Mar 2019 21:00:00 +0300 "Большой разговор с Президентом". Ч. 3 http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703971/ rss news Fri, 01 Mar 2019 20:30:00 +0300 Доклад Министра внутренних дел Игоря Шуневича http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703967/ rss news Thu, 28 Feb 2019 13:49:41 +0300 Совещание с постоянными членами Совета Безопасности http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703964/ rss news Tue, 26 Feb 2019 15:35:00 +0300 Встреча с Председателем Верховного Суда Валентином Сукало http://president.gov.by/ru/video_ru/getRecord/703959/ rss news Mon, 25 Feb 2019 14:23:00 +0300