Поздравление с Днем матери

    Дорогие женщины!

    От всей души поздравляю вас с Днем матери.

    Этот светлый праздник близок сердцу каждого человека, ведь родительское тепло согревает нас с первой минуты жизни, а незаменимая материнская любовь и мудрый отцовский совет делают нас сильнее и помогают преодолевать любые невзгоды.

    Крепкая семья - залог процветания общества, поэтому такое большое значение в нашей стране уделяется охране материнства и детства, повышению престижа семейных ценностей и укреплению у молодежи авторитета родителей. И этот праздничный день является хорошим поводом еще раз напомнить о том, что мы по-настоящему счастливы только тогда, когда счастливы наши близкие.

    Сегодня мы отдаем дань признательности каждой матери. Низкий поклон многодетным матерям и женщинам, воспитывающим приемных детей-сирот. Безграничная благодарность женщинам старшего поколения - нашим мамам, бабушкам и прабабушкам. Спасибо вам за терпение и мужество, сердечность и доброту. Мы в неоплатном долгу перед вами.

    Милые мамы! Пусть в ваших домах всегда живут радость и уют, будут здоровы родные, а вас окружает искренняя любовь детей, внуков и правнуков.

    Здоровья вам, мира и благополучия!

    Александр Лукашенко