Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации с 50-летним юбилеем вуза

    Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского торгово-экономического университета потребительской кооперации с 50-летним юбилеем вуза.

    «За полувековую историю ваш университет занял достойное место в системе профессионального образования Беларуси. Он дал путевку в жизнь 45 тысячам высококвалифицированных специалистов, которые плодотворно трудятся на предприятиях промышленного комплекса, потребительской кооперации и в сфере государственного управления», - говорится в поздравлении.

    «Ваш коллектив вносит достойный вклад в решение актуальных задач обеспечения продовольственной безопасности республики, повышения качества жизни наших граждан. Благодаря вашей усердной работе, целеустремленности, преданности делу заложен надежный фундамент для дальнейшего развития вуза, и это позволяет вам с уверенностью смотреть в будущее», - отметил Глава государства.